Imagebilder Farbbalken

Address:

Zweckverband Abfallbehandlung Nuthe-Spree (ZAB)
Niederlehme
Robert-Guthmann-Straße 41
15713 Königs Wusterhausen

Tel.-Nr.: 03375 - 52722-0
Fax-Nr.: 03375 - 52722-15
E-Mail: info@zab-mbs.de

Directions:

Contact Persons:

Funktion

Name

Telefon

E-Mail

Head of Association

Herr Kirsch

0049 - 3375 52722-10

kirsch@zab-mbs.de

Secretariat

Frau Glowinkowski

0049 - 3375 52722-10

glowinkowski@zab-mbs.de

Operations manager

Herr Lingk

0049 - 3375 52722-31

lingk@zab-mbs.de

Waste management officer

Frau Seifert

0049 - 3375 52722-30

seifert@zab-mbs.de

Business adminstration manager

Frau Lehmann

0049 - 3375 52722-12

lehmann@zab-mbs.de

Accounting department

Frau Schneider

0049 - 3375 52722-20

schneider@zab-mbs.de

Accounting department

Frau Müller

0049 - 3375 52722-21

mueller@zab-mbs.de